Сломано 7ое ребро

Здравствуйте. Неделю назад упал возле дома на спину. После посещения врача и рентгенкабинета,сломано 7ое ребро. Сейчас при каких либо телодвижениях на месте перелома происходит движение костей. Это нормально?

Здравствуйте. При переломах ребер при глубоком вдохе или поворотах в стороны вокруг оси тела может возникать ощущение подвижности отломков ребра, это обычные симптомы. После начала рубцевания, обычно к концу 3 недели эти ощущения проходят.