Повышен фибриноген и д-димер
Добрый день! 28 неделя беременности фибриноген-5,68, д-димер 778 нг/мл. До этого сдавала анализ на полиморфизм генов тромбофилии :склонность к гиперфибриногенемии, склонность к гиперагрегации тромбоцитов. По доплеру кровообращение плода в норме. Нужно ли мне принимать какие-нибудь препараты?
Здравствуйте. Д димер для вашего срока не повышен. Фибриноген повышен незначительно. Ничего принимать не нужно.