Чем лечить первые признаки цистита?

Девушка 18 лет, глухая боль в конце мочеиспускания, ощущение, что не до конца опустошился мочевой пузырь, не сильная боль в почках и внизу живота. Боль при мочеиспускании где-то 7 дней, боль в почках и животе (лёгкая) началась только сегодня

Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, выполнить УЗИ мочевого пузыря, как минимум. Обильное питье. Антибиотик - Монурал однократно на ночь 3г, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Фитопрепараты комплексного действия: антибактериального, повышает эффективность антибактериальной терапии, спазмолитического - уменьшает рези и боли, противовоспалительного - Канефрон по 2 драже х 3 раза в сутки, до еды, 1 месяц. Урологический сбор по 70 мл х 3 раза в сутки, до еды, 1 месяц.

Добрый день!
Прежде всего надо сдать анализы
Общий анализ мочи
Бак посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
После сдачи анализов принимайте Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7
Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.