Что вас беспокоит?
Сдвинуть цикл
Здравствуйте мне нужно сдвинуть цикл. Дата начала последней менструации 10 апреля. Предположительно закончатся 16 апреля. Очень нужно, чтобы они начились так же 10 числа следующего месяца. И кончились не позднее 16 мая. Или начались уже после 23 мая.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Сколько дней обычно цикл? Если 28, то они и сами по себе начнутся до 10 числа.
Если больше, то возможно начать прием КОК с сегодняшнего дня. В упаковке пропустить пустышки и продолжить пить вторую пачку. тогда в мае менструации не будет.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Сейчас получается 4-й день цикла. Сегодня-завтра можно начать приём кок, пропить две упаковки без перерыва, тогда менструации в следующем цикле не будет
Добрый день.
Именно так сделать не получится, но сдвинуть из можно.
Начините прием ОК сейчас и потом без перерыва начните новую упаковку.
Здравствуйте.
Наиболее простое решение - приём низкодозированных КОК в непрерывном режиме в течение 2х циклов, например таких как Ярина или Джесс.
Здравствуйте. Начните приём Дюфастона с 24.04 по 02.05. на отмену начнется менструация. На второй день начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 202219 ответов
- 28 Октября 20238 ответов
- 6 Декабря 20248 ответов
- 30 Января 202511 ответов