Сдвинуть цикл
Здравствуйте мне нужно сдвинуть цикл. Дата начала последней менструации 10 апреля. Предположительно закончатся 16 апреля. Очень нужно, чтобы они начились так же 10 числа следующего месяца. И кончились не позднее 16 мая. Или начались уже после 23 мая.
Принятый ответ
Сколько дней обычно цикл? Если 28, то они и сами по себе начнутся до 10 числа.
Если больше, то возможно начать прием КОК с сегодняшнего дня. В упаковке пропустить пустышки и продолжить пить вторую пачку. тогда в мае менструации не будет.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Сейчас получается 4-й день цикла. Сегодня-завтра можно начать приём кок, пропить две упаковки без перерыва, тогда менструации в следующем цикле не будет
Добрый день.
Именно так сделать не получится, но сдвинуть из можно.
Начините прием ОК сейчас и потом без перерыва начните новую упаковку.
Здравствуйте.
Наиболее простое решение - приём низкодозированных КОК в непрерывном режиме в течение 2х циклов, например таких как Ярина или Джесс.
Здравствуйте. Начните приём Дюфастона с 24.04 по 02.05. на отмену начнется менструация. На второй день начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки