Совместимость лекарств
Добрый вечер! У меня недавно начались вечерние приступы озноба с похолоданием конечностей и тревогой, плюс обострился остеохондроз шейного отдела. Невролог прописал Мидокалм 14 дней Мексидол 1 месяц Комплигам (осталось 5 уколов и перейти на Пентовит на 1 месяц) Также я была у психотерапевта, диагноз астенический невроз и прописали Грандаксин 1 месяц Магне б6 1 месяц За совместимость я забыла спросить. Подскажите, пожалуйста, можно ли все эти препараты одновременно принимать?
Принятый ответ
Добрый день, да все эти препараты совместимы, смело принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Принимать все вместе можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все препараты хорошо сочетаются друг с другом.
Можете не переживать.
Выздоравливайте!