Педикулёз

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Мы недавно переехали в другой город и дочь пошла в новую школу. У нее обнаружили педикулёз. Какое наиболее действенное средство? Не знаю что делать, нахожусь в шоковом состоянии.

Здравствуйте! Не надо паноковать.Купите в аптеке одно из средств для борьбы с вшами,обработайте голову ребенка.Препараты:нок,педилин,хигия и др.Перед обработкой проведите пробу на аллергию.Нанесите препарат на кожу и посмотрите в течение 2х часов на реакцию.Обработку надо проводить два раза с перерывом 2 дня.С профилактической целью обработайте головы всем домашним.