СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лимфоузел в легком

Сегодня сделала флюорографию грудной клетки,написали что потологий не выявлено но врач сказала что есть лимфоузлы в лёгком, сказала что это скорее всего последствия ковид 19, хотя с ковидом не обращалась в больницу! Нужно ли идти в больницу дальше, или это все таки последствия ковид19?

14 Апреля 2022·Просмотров: 304·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если нет жалоб, можно не обследоваться дальше. Если беспокоит кашель - сделайте КТ лёгких.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.