Результат флюрографии
Добрый день, расшифруйте мне пожалуйста результат флюрографии, в первой строке: 21 и 172, над это цифрой черта, во второй строке: 1019, 21 и 221, над 221 также черта. Что это означает, спасибо
Здравствуйте. прикрепите результаты
Виктория, что непонятно? Во флюрографии две строчки,в первой цифры я вам написала,и во второй,над последними цифрами в каждой строке черта сверху. Возьмите ручку и прикиньте на листке если визуально никак. Или бабло хотите срубить,вот о таких как вы,и думают что медицина продажна. Спасибо что отказали.