Консультация гинеколог-эндокринолога /

Строение половых органов — вопрос №847874

Добрый день. У дочки (сейчас 5 месяцев) такое строение половых органов. Эндокринолог отправлял сдать 17 ОПГ . В январе (4 месяца был 1,85 нг/мл) . Повторная консультация будет только через месяц. Скажите, данный уровень нормальны ? Нормальное ли строение органов?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! у ребенка строение половых органов абсолютно нормальное, все физиологично. 17-Он у вас в норме.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, добавила фото, как было сразу после рождения
Акушер, Гинеколог
Отекшие половые губы, это нормально при рождении, потом спадает
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

У малышки все хорошо, строение вульвы нормальное, анализ тоже.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, добавила фото, как было сразу после рождения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Анастасия, это отек половых органов.
Сразу после рождения такое возможно.
Какое предлежание было у девочки?
Клиент
Араксия, тазовое предлежание было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Понятно. Конечно будет отёк.
Это нормально при тазовом предлежании.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Абсолютно нормальное строение половых органов у девочки, не переживайте! По анализу тоже все в норме
Принятый ответ
Клиент
Лидия,
Клиент
Лидия, добавила фото, как было сразу после рождения
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, иногда при рождении большие половые губы ещё не прерывают малые, это нормально. Плюс небольшой отёк был, что тоже может быть после рождения
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Строение абсолютно нормальное.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, добавила фото, как было сразу после рождения
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
При рождении недоразвиты большие половые губы. Бывает при недоношенности, например. У малышки такое строение малых половых губ, чтотони создают складку в передней спайке. Но эта особенность-вариант нормы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А что вас смущает? Абсолютно нормальное строение половых органов
Принятый ответ
Клиент
Валерия, добавила фото, как было сразу после рождения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была гипертрофия клитора. Сейчас её нет. Врожденной гиперплазии коры надпочечников также нет - 17-0Н в норме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нормальное строение половых органов учитывая возраст, так и должно быть. по анализам тоже норма