Ветрянка и высыпания на половых органах
Добрый день! Мне 25 лет , заболела ветрянкой. Столкнулась с тем, что начались высыпания на малых половых губах, при входе во влагалище и уретре (белые язвочки). Ощущения неприятные, зудящие… подскажите, что это может быть ? И как лечить? Пью ацикловир и мажу там тоже ацикловиром Ещё также во время менструаций тянет всегда левый яичник, ранее на нем была киста фолликулярная. Но во время ветрянки начались тянущие боли. Уже не знаю , о чем и думать
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте наносить Ацикловир два-три раза в день не меньше 7-10 дней и Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Во взрослым возрасте часто ветрянка локализуется на слизистой, в том числе и влагалища. Продолжайте приём ацикловира и местное его применение
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга ,по описанию похоже на герпетические высыпания , наносите мазь ацикловир или панавир в течение 7 дней. Если почувствуете улучшения , то пропить его в таблетках ( 1 таблетке 1 раз в день во время еды на протяжении 2 недель). Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте
Помимо Ацикловира, наносите ещё самую простую Тетрациклиновую мазь, они отлично заживляет
Метилурациловую мазь
Вам будет легче!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте раствор Каламин.
Это средство рекомендовано при ветряной оспе.
Каламин подсушивает пузыри и раны, ускоряет заживление