Фурункул внутренний
Здравствуйте два дня назад был ели заметен ночью в первый день проснулась от боли нарывает в паховой зоне, мазала вишневским(компресс) ходила в поликлинику, дали направление в областную, сказали удалят
сходите к хирургу в поликлинику.
Здравствуйте. Странно, что в поликлинике сразу не вскрыли, ничего сверхсложного там нет.
Если сильно мучаетесь, обращайтесь в дежурный хирургический стационар по месту жительства. И вопрос будет решён. Только не ешьте и не пейте перед явкой хотя бы часов 6. Тогда можно сразу соперировать.