При простуде болят глаза и снизилась острота зрения
Два дня назад появился сильный насморк и бесконечное чихание.На следующий день отекли веки, правый глаз сильнее. К вечеру- температура. Глаза болят и видимость, как в тумане. Достаточно ли Окомистина?
Здравствуйте, нет окомистина тут не достаточно. Учитывая у вас симптомы простуды с температурой. Приложите пожалуйста фотографию своих глаз, через ссылку на облачное хранилище.
Анастасия, температура была два дня.37. После Окомистина отек прошел и покраснение тоже, но глаза болят и правый хуже видит. Сейчас нет возможности приложить фото. Но сами глаза без покраснений, отделений и зуда нет. Есть ощущение песка. Самое главное, что меня пугает, месяц назад я сделала лазерную коррекцию на оба глаза. Зрение колеблется, восстанавливается.Хотя по результату 100 %.И тут еще эта простуда((( после операции постоянно капаю Оквис.
Анастасия, после операции оба глаза были по 1,0. Сегодня ходила на проверку, правый 0.7( как и есть по ощущениям. Страшно! Это из- за простуды? Я и раньше сталкивалась с коньюнктивитом, в разных ситуациях знала, что применять. А тут, после операции просто боюсь что- то использовать. И окулиста а нас нет, очередной декрет(((((
Да снижение зрения из-за простуды. В осмотра окулиста нет на руках, сегодняшнего? Не видя глаза и не имея данных трудно, что либо советовать.