Консультация лора /

Здравствуйте! Третий месяц сухой кашель, антибиотики не помогают, сдала анализ на чувствительность к антибиотикам. Помогите пожалуйста расшифровать. — вопрос №848083

1 Streptococcus viridans 10^4 KOE/тамп
2 КНС-коагулазо-негативный
стaфилококк.
10^2 KOE/тамп
Комментарий
1,2 - нормальная флора.
Биоматериал исследовался на обнаружение роста следующей микрофлоры:
Staphylococcus aureus, Haemophilus influenzae, стрептококки (Streptococcus pneumoniae, Streptococcus pyogenes,
стрептококки гр. С), неферментирующие грамотрицательные бактерии (Pseudomonas spp., Acinetobacter spp.),
энтеробактерии (Escherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Proteus spp.), коринебактерии и дрожжеподобные
грибы (в степени >10*3 КОЕ/тампон).

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. В мазках высеялась нормальная флора. Причин сухого кашля много. Сдайте ещё ОАК, кровь на иммуноглобулин Е общий. У гастроэнтеролога нужно обследоваться на наличие гастроэзофагеального рефлюкса( заброса желудочного содержимого).
Принятый ответ
Клиент
Елена,