Кашель у ребенка

Здравствуйте.у ребенка 1,2года сильный кашель ночью или когда плачет.когда кашляет вокруг глаза красными становятся.так уже 3неделю продолжается.и еще последние дни замечаю хрип или свист при дыхание.

Здравствуйте,ваш малыш привит от коклюша?

Какое лечение вы получали все эти 3 недели? Чтобы дать конкретные рекомендации?

Ксения, здравствуйте давала амбробена и синекод

А что у вас произошло в жизни эмоционального или какие перемены? Это важно. И как проходила у вас беременность, особенно первые месяцы?

Здравствуйте! Тоже хотела спросить: от коклюша привиты? (акдс, пентаксим), врач смотрел ребёнка? Ингаляции какие-нибудь делали?

Вы скорее всего просто не долечились. Т.к. длительность заболевания уже 3 недели, поэтому я бы назначила антибактериальную терапию широкого спектра действия ( супракс). Дозировку написать не могу, не знаю вес ребенка. И плюс сироп аскорил, при малопродуктивном кашле помогает хорошо. А так конечно же надо схоль к педиатру., прослушаться. Если уже хрип или свист, возможно все уже перешло в обструктивный бронхит.