Котенок Мася

Котёнок через неделю 2 месяца, впервые не была покормлена в течении 7 часов, осталась одна дома на такой промежуток времени. И на ощупь и на глаза как будто стала худее, это нормально? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Если котенок пропустил очередное кормление, сразу вес не уйдёт. Привычную норму корма можно разделить на попалам и дать с небольшим промежутком времени, чтобы избежать резкого наполнения желудка, во избежание спазмов