Анализ крови у ребенка 2 месяца
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца, на момент сдачи крови прошла неделя от прививки пневмококк и ротавируса. Еще сдавали мочу, там все показатели в норме, хотелось бы узнать нормальные ли отклонения по крови. Переживаю. Педиатр в поликлинике сказала анализы нормальные для возраста. результаты прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет
Тромбоциты норма до 600 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Наталья Сергеевна, прикрепила
Ответила выше
Наталья Сергеевна, а повышение количество нормоьластов о чем говорит?
Это характерно для этого возраста ребенка
Рекомендуется выполнить контроль общего анализа крови через 1 - 2 нед
Наталья Сергеевна, поняла, спасибо! Это превышение означает норму для ребенка ее возраста, но отклонение для взрослого?
Верно
Наталья Сергеевна, а к какому возрасту показатель нормобластов приходит в норму, указанную в допустимых значениях ?
К возрасту 6 мес
Наталья Сергеевна, еще уточню для себя, чтобы после новой сдачи крови не паниковать) А нормой для детей этого возраста до какого показателя считается?
До 3