Высокая температура 5 дней — вопрос №848294
1г 8 мес, 12 кг, до этого жалоб ни на что не было. 6.04 у ребёнка начались сопли, прозрачные, просто текли на улице, не обильные.
10.04 поднялась температура до 37,3
11.04-сегодняшний день каждые 5 часов поднимается температура, в среднем 38,9-39,5.
Сбиваем 5 мл детский Нурофен, пробовали детским парацетомолом, на него ответа нет.обильно поим и промываем нос.
Из симптомов -зеленоватые сопли, сниженный аппетит. Сегодня появилась отрыжка,при этом играет и весёлый.
Врачи из поликлиник и скорая говорят что это нормально в течении 5 дней.
Сдали Ока и мочу, ждём ответа
Вопрос: когда начинать курс антибиотиков?
Нормально ли повышение температуры в течении такого длительного времени?
Стоит ли давать нурофен на опережение ?
От куда отрыжка?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!