Пошли выделения

Начались выделения, 14 лет назад болел хламидиозом щас опять началось живу с женой ей не когда не изменял помогите что делать незнаю как сказать жене подскажите способ лечения и как что принимать в каких дозах раньше лечился трихополом антибиотики бицилин с пенецилином и не помню ещё была мазь

прежде всего нужно уточнить диагноз. сдайте -исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы

Кирилл, скажите пожалуйста болезнь могла вернуться если употреблял алкоголь и скорее всего начинается простотит до этого были все время выделения но прозрачные и при мочеиспусканий небыло рези а щас есть рези и они выходят мутные но немного вобще до этого когда болел выделения были зелёного цвета и был сильный неприятный запах я лечился трихополом и колол бицилин с пенецилином и все прошло 15 лет вобще не знал что такое у меня жена 3 детей я ей боюсь говорить об этой проблеме