Тонкий Эндометрий
Здравствуйте, планируем беременность. 3.04 тест был 1-2 недели хгч 2.94, на узи видно было желтое тело , эндометрий 1,1. но 6.04 пришли месячные болезненные. Цикл 30дн.Второй раз делала узи на 7 день цикла эндометрий 3,6 мм. Бер-1,ер , 8 лет назад. Понимаю эутирокс 75 мг, йод 200, фоливую кислоту,подскажите беременность возможна ? Очень долгожданная. По эндокринологии -гипотериоз, и гликированный гемоглобин 6.0 граница 5,9. Вес 83 кг, рост 163
Здравствуйте. У вас очень тонкий эндометрий. Эмбрион просто не сможет прикрепиться. Повторите ещё раз хгч
Асиет, здравствуйте, сейчас беременности нет , в тот раз не получилось . Хгч был 6.04-2,94.
Асиет, подскажите пожалуйста тонкий эндометрий чем то лечится ? Как скоро можно планировать беременность? Никогда никаких проблем не было по гинекологически, впервые столкнулась с этим
Рекомендую вам начать прием Дюфастон с 16-25 день цикла на 3 месяца, потом сделайте УЗИ. Так же принимайте вит д 5000ме 1р.день, омега 3-6-9 1р.день, вит с 1000мг 1р.день, вит е 200мг 2р.день длительно