Аллергия на пыльцу

Аллергия на пыльцу. Плохо помогают таблетки , перепробовал все что можно Нос освобождаю тизином, ничего больше , не помогает . Аллегра 180 мг помогает , но и то не всегда . Интересует может попробовать в виде инъекций препараты ?

Здравствуйте. Начните Монтелар 10 мг вечером 1-3 месяца, в нос желательно Авамис 2 р в день длительно. При неэффективности- Дипроспан 2,0 в/м через день 3 инъекции.