Чем лечить подкожный прыщ между бровями

Добрый день. Между бровями выскочил большой подкожный прыщ, сейчас бугорок красного цвета (размер 1 см * 1 см , он не болит, но вокруг припухлость), подскажите, каким средством можно воспользоваться для лечения.

Здравствуйте!
Обработка раствором хлоргексидина,мазь тридерм или акридерм гк,если отек увеличивается,то незамедлительное обращение в отделение ЧЛХ