Что делать, болят суставы в коленях.
Беременность 16 недель, мне 40 лет. Последнее время замечаю, что суставы в коленях ноют или побаливают, на лице тоже непонятные высыпания пятнами красными особенно утром, что это может быть к какому врачу обратиться? Ранее таких проблем не было. Спасибо.
Здравствуйте. А пятна где локализуются? Они усиливаются на солнце? Зудят? Боли в коленях исключительно при нагрузках или и в покое?