Через какое время можно делать ФГДС

Делали фгдс ребенку 10 лет. Поставлен диагноз эрозивный гастрит. Лечимся по назначению врача. Живот все равно болит. При этом желудок болит редко, боль именно в животе в районе пупка. Можно ли делать фгдс повторно всего через два месяца после первой процедуры.

Добрый вечер
Делать то можно, а что по УЗи обп?
Боль связана со стулом, с приёмом жирной пищи, с тревожностью?
Какой стул?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать