Жжение языка — вопрос №849030
Здравствуйте. В феврале установили металлический мост на три зуба. На следующий день я заболела, был герпес, синусит, лечили амоксиклавом, ацикловиром, назонексом. В это время стало беспокоить жжение языка. После выздоровления пошла к ортопеду, он сказал, что мост стоит нормально, десны не воспалены. Но жжение продолжалось, после консультации с парадонтологом, сняли мост, но жжение сохраняется. После снятия моста прошло три недели, жжение остаётся и десна плохо заживает после снятия. Пришла к другому парадонтологу, она посмотрела меня и прописала золофт пить 2 недели. Анализы никакие не предложили. Я просто переживаю, как мне поможет антидепрессанты, принимаю 2 дня. От него состояние не очень. Вообще не знаю куда пойти ещё, может какие то анализв можно сдать платно. Один стоматолог предположил, что у меня гэрб, но в январе я делала фгдс, у меня хронический гастрит, гэрб по фгдс не ставили, только гастрит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!