Непонятные ощущения в район яичек
Добрый день, у меня возникло непонятные ощущения в районе яичек, как будто бы стягивает кожу, такое же ощущение было рядом с головкой. Что это может быть, к какому врачу лучше обратиться? При необходимости могу предоставить фото материалы
Принятый ответ
Добрый день боль присутствует? При мочеиспускании жжения и боли нет? Выделения из полового органа? Узи органов мошоки выполняли?
Татьяна, выделений нет, при мочеиспускании непонятно, если только совсем незаметное жжение, узи нет.
Татьяна, боли нет
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки с доплерографией сосудов.
Алексей, что это может быть?
Если исключить сосудистые проблемы, то это останется предположить заболевание кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с очного осмотра уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию похоже на сухость кожи. Возможно это связано со сменой средства гигиены. Рекомендую в любом случае сейчас пользоваться гипоаллергенным средством для гигиены, можно детское мыло. Носите свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. В этом случае требуется консультация дерматолога. Местно можно наносить мазь Бепантен 2 раза в день в течение 7-10 дней.