Непонятные ощущения в район яичек

Добрый день, у меня возникло непонятные ощущения в районе яичек, как будто бы стягивает кожу, такое же ощущение было рядом с головкой. Что это может быть, к какому врачу лучше обратиться? При необходимости могу предоставить фото материалы

Принятый ответ

Добрый день боль присутствует? При мочеиспускании жжения и боли нет? Выделения из полового органа? Узи органов мошоки выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна, выделений нет, при мочеиспускании непонятно, если только совсем незаметное жжение, узи нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна, боли нет

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки с доплерографией сосудов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Алексей, что это может быть?

Если исключить сосудистые проблемы, то это останется предположить заболевание кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните с очного осмотра уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на сухость кожи. Возможно это связано со сменой средства гигиены. Рекомендую в любом случае сейчас пользоваться гипоаллергенным средством для гигиены, можно детское мыло. Носите свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. В этом случае требуется консультация дерматолога. Местно можно наносить мазь Бепантен 2 раза в день в течение 7-10 дней.