Консультация терапевта /

После близости появились раны на головке. — вопрос №2034519

На следующий день после близости, на головке члена появилась красная сыпь, начал мазать офломиколом на четвертый день съел флуконазол. Сейчас 6 день, ощущение будто на нем очень много маленьких ран и они болят. Выделений не было.
Девушка сказала, что у нее тоже началась молочница, лечила свечами, но они не помогли сейчас начала лечить другими Ливарол, эти помогли.

Возраст: 21

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Нужно сделать соскоб с головки полового члена и мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам/антимикотикам.
С учетом чувствительности назначается лечение.
Консультация дерматолога-венеролога
Терапевт
Здравствуйте.
Для уточнения характера процесса - соскоб на патогенный мицелий с головки и внутреннего листка крайней плоти, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, андрофлор-скрин.
Лечение - ванночки с отваром календулы по 5 минут два раза в день; головку не закрывать; после стихания островоспалительного процесса - гель актовегин два раза в день; при отсутствии положительной динамики - консультация дерматолога-венеролога.
Принятый ответ
Терапевт
Рекомендую обратиться к урологу или хирургу, сделать соском с головки и краевой плоти, сдайте анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Биохимический анализ срб
Общий анализ крови
Анализ и ИППП
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день.
Рекомендую обследоваться, сдать Соскоб эпителиальных клеток урогенитального тракта на микрофлору, чтобы обнаружить возбудитель и начать лечение.
Дополнительно общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. СРБ.
Консультация очно у дермато-венеролога.