Результат АМГ
Добрый день,уважаемые врачи,подскажите,пожалуйста,получила сегодня результат анализа,очень расстроилась…это очень низкий уровень для 38,5 лет? Год назад делала узи,всё в норме,даже по 4-5 фолликулов было в каждом яичнике,сейчас на узи только через 2 недели.
Здравствуйте! Прикрепите анализы. цикл регулярный? овуляции есть у вас?
у вас АМГ прекрасный, овуляторный резерв хороший, спокойно можете самостоятельно забеременеть . Низкий считается , когда результат меньше 1,0.
Галимат, спасибо Вам огромное!!!! Вы всегда мне приходите на помощь)
Принятый ответ
не за что ) все хорошо, у вас!)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший результат, беспокоиться не надо. Если нет других проблем ( инфекция, нарушение цикла и др), то беременность возможна .
Елена, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шикарный результат. Ещё на 2-3 беременности хватит однозначно
Валерия, спасибо огромное!!!рассмешили)