К какому специалисту обратиться

добрый день. у меня возникла проблема - не так давно появился резкий запах от тела. причем он не уходит не во время принятия душа, ни после него. запах постараюсь описать: что-то химическое, очень похож на запах лака для ногтей что ли. посоветуйте к какому специалисту обратиться за консультацией и что это может быть!! спасибо

Здравствуйте, Жанна. Похоже на запах ацетона. Обратитесь к эндокринологу.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к дерматологу.