Лишение девственности

Сегодня попытались с парнем сделать это, но очень больно. Кровь пошла и 2 пальца проходят, но этого не достаточно для прорикновения полового члена. Что делать? Может стоит оставить так и попробовать в другой раз? Есть ли какие нибудь способы еще?

Есть способ пойти в врачу и надрезать плеву. Подождать заживления и продолжить.