Мальчик или девочка котята?
Здравствуйте. Очень нужна помощь определения пола. Не можем понять пол котят шотландцев. Хотелось бы спросить у эксперта в этом деле. Если есть возможность помочь нам. Очень надеемся на вас и заранее большое спасибо.
Добрый день! Определить пол котёнка нужно либо на одном осмотре вет врача, или хотя бы по фотографии (но она должна быть очень качественная), можете прислать мне, я посмотрю и определю вам пол котят
Здравствуйте, прикрепите фото