Сыпь на животе при беременности — вопрос №850255
Здравствуйте, беременность 26 недель. 3 дня назад появилась сыпь на руках возле пальцев, на животе и на боках, то бледнеет, то краснеет. На животе справа есть небольшой зуд, фото как раз этого места. Что это может быть? У меня атопический дерматит, но он обычно только на руках проявлялся, в районе предплечий
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!