Расшифровка анализа
Добрый день. Заболела вместе с ребёнком у него по анализам бактериальная инфекция. У меня 6 день температура 37.2 либо 37.5. Заложенность носа и по утрам першит горло. Посмотрите анализ крови, что можете сказать
Здравствуйте.
Прикрепите анализ, посмотрим.
По анализу у вас бактериальная инфекция.
Рекомендую обсудить с лечащим врачом вопрос о назначении системного антибиотика.
Алексей, без антибиотика никак?
Принятый ответ
Я бы вам назначил амоксиклав 875/125 по 1 т х 2 раза в день 5-7 дней. Чем лечитесь сейчас?
Здравствуйте!
По анализу признаки бактериальной инфекции. Чем лечитесь?
Анна, добрый день. Только температуру сбиваю и все. Можно пропить флемоксин солютаб 250 мг.?
Принятый ответ
Флемоксин 250 мг - это детская дозировка,для взрослых либо 500мг 3 раза в сутки, либо 1000мг 2 раза в суткии обязательно добавьте полоскания горла хотя бы содовым раствором,можно пшикать Тантум Верде 3-4 раза в сутки
Анна, спасибо