Розовый лишай
Добрый день! На теле появились розоватые пятна, сначала в подмышечной впадине, теперь ещё в паховой области, врач на приёме сообщил что у меня розовый лишай Жибера, но лечения никакого не назначил кроме как мазать Циндолом и не мыться. Анализы никакие не назначил. Не проходит ничего уже 3 неделю, теперь не уверенна что диагноз верно поставлен.
Добрый день!
нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!