Защита кожи от солнца при демодекозе

Здравствуйте, на подбородке обнаружен демодекс, использую для лечения метро гель, но как защитить эту часть лица от солнце. Кожа лица чувствительна, можно ли поверх метрогнля наносить крем с сам, какой посоветуете крем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл представить снимки мест поражения. После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты решения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Солнцезащитный крем необходимо наносить на все лицо. можно после Метрогила через 30 минут. SPF 30-50. Можно использовать Ангелиос ля Рош позе или Биодерма Солнцезащитный крем

Принятый ответ

Здравствуйте.можно поверх геля метрогил наносить любой солнцезащитный крем.я бы советовала не менее 50+ фактором

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да поверх метрогила как впитается через 30 минут можно наносить солнцезащитные средства в летний период с фактором защиты не менее 50.
Подойдет антгелиус от ля рош позе.

Принятый ответ

Здравствуйте
На Метрогил можно наносить любой солнцезащитный крем. SPF 30 и выше.

Здравствуйте, можно наносить любой солнцезащитный крем после метрогил, через 10-15 минут.
Если кожа склонна к покараснениям, то выбирайте между Руборил интенс spf50, Биодеома Фотодерм крем spf 50, Урьяж розельян СС крем spf50

Здравствуйте , после умывания наносите гель Метрогил, сверху солнцезащитный крем

Здравствуйте! Можно использовать любой солнцезащитный крем из аптечной или профессиональной серии.

Здравствуйте.

Крем с SPF 50.Их много.