СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильное головокружение

Здравствуйте. Последнее время сильно беспокоит головокружение. При этом давление 128/90, 119/94. К неврологу местному запись не скоро. Терапевт прописал мексидол, но после него еще хуже. Меня смущает высокое нижнее давление. Терапевт отправил на УЗИ почек, запись только на 28 апреля. Анализ мочи, по словам врача, в норме, кровь в норме, чуть повышен холестерин. Может ли быть головокружение на фоне остеохондроза? Можно ли проколоть Артрозан и Комбилипен? От давления принимаю утром Телмисартан 40 мг и вечером Индапамид 2.5 мг. Можно ли совмещать эти препараты с Артрозаном и Комбилипеном?

17 Апреля 2022·Просмотров: 279·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Срвмещать можно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.