Высокий только анти ТГ, с чем связано

Поввшен анти тг - 93, ттг - 4.04, т4 свободныц-18.04, т3 свободный -7.36, анти тпо-8.08. Узи шитовидной железы в норме. Подросток 14 лет, мальчик, вес 77 кг, рост 174 см. С чем связано повышение анти тг?

Здравствуйте. Эти антитела важны только после удаления щитовидной железы. Гормоны у ребенка в норме.

Наталия, Спасибо!