Омега жирные кислоты и развитие

Здравствуйте. 29 неделя беременности. Вдруг осенило, нервничаю. Всю беременность не получаю омега жирные кислоты тк аллергия на рыбу(отёк квинке), льняное масло и аналоги этих кислот растительного происхождения с айхерб ведущий меня врач сказала не надо. Теперь на нервах, нормально ли развивается мой ребёнок?

Здравствуйте. А вы вообще какие нибудь витамины пьёте?
Если бы были проблемы из-за дефицита омеги, то это было бы видно ещё по первому узи

Алёна, да, элевит первый триместр, йод, железо. Другой элевит не стали экспериментировать тк омега там из рыбьего жира и неизвестно как я отреагирую.

Принятый ответ

Не переживайте, ребёнок в первую очередь берёт все витамины и минералы из вашего организма и себя он обделять не будет. Вам после родов нужно будет найти препарат, от которого вам не будет плохо

Алёна,

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ничего страшного нет, то что малышу нужно, он забирает из Вашего организма и растёт и развивается в соответствии с его потребностями.