Пульс высокий ночью — вопрос №851289
Три недели мучает пульс ночами Терапевт прописал Термисортан а потом эгилок 12,5 мг пил один раз теперь утром и вечером по 12,5 мг ночью всё равно подымается до 140 может что делать? Подскажите Пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!