Консультация дерматолога /

Красные пятна на мошонке — вопрос №851305

Здравствуйте, появились красные пятна на мошонке,иногда чешутся не сильно , болевых ощущений не вызывают,проверится у врача нет пока возможности, заехал на вахту ,до этого были тянущие /давящие ощущения в правом яйце,так же врач уролог на сайте назначил лекарства ,1)Левофлоксацин 500мг 10 таблеток
2)Вольтарен свечи,пока ждал лекарства,все само прошло,в течении 4 дней, сейчас вот это появилось, подскажите ,как лечить сейчас?

Андролог, Уролог
добрый день.Это может быть как дерматит,так и грибковое поражение.Вы антибиотик не успели принять?
Клиент
Луиза, 2 таблетки только выпил
Андролог, Уролог
Как выпили началось вот это покраснения или до приема антибиотиков?
Клиент
Луиза, за 2 дня до приема антибиотиков началось
Андролог, Уролог
Тогда более склонна к дерматиту.Используйте Акридерм.Гигиена с гипоаллергенными средствами,х/б белье.
Клиент
Луиза, скажите а мазь комфодерм не подойдёт?
Андролог, Уролог
Если под рукою,подойдет.10 дней.
Клиент
Луиза, да ,вот она в наличии
Андролог, Уролог
Начинайте наносить.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.похоже на проявления раздражительного дерматита.можно помазать мазью акридерм 2 р д в день.
Клиент
Марина, скажите а мазь комфодерм подойдёт?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Можно.комфодерм тоже неплохой препарат.попробуйте его раз имеется в наличии
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Юрий.
Похоже на контактный дерматит. Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Клиент
Марина, а мазь комфодерм не подойдёт?