Изжога,тошнота
Добрый день. Последнее время мучает изжога (последний раз была 13 лет назад, при беременности),практически от любой пищи,отрыжка, боли приступообразные в области желудка, стул практически черный. В чем проблема?
Здравствуйте,Анастасия .Вам надо срочно обследоваться(ОАК,БАК,ЭГДС,УЗИ ОБП)В вашем случае это может быть язвенная болезнь,осложненная кровотечением,нужна очная консультация гастроэнтеролога или терапевта и хирурга