Появились выделения зеленоватого цвета
Добрый день! Нахожусь на 9й неделе. Простыла,сегодня пошли выделения зеленоватого цвета. Стоит ли волноваться. Брали мазок,флора не очень,цитология хорошая. Так же пью дюфастон,может быть от него?????
здравствуйте. а после мазка на флору лечились?
от дюфастона не может быть
Алёна, нет,ничего не назначали
в таком случае мазок стал еще хуже и вам нужно лечение иначе инфекция может попасть к плоду. какой мазок был?