Беременность 7 недель
Здравствуйте! Беременность почти 7 недель, каталась на двухместном прогулочном велосипеде, как пассажир, проехала по бездорожью минут 7. Трясло сильно, по бездорожью, камешкам. Опасно это для плода для беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не желательно вам кататься так, это может вызвать угрозу выкидыша. Сейчас физический и половой покой соблюдаем. Нужно беречь себя.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Маловероятна что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, абсолютно не опасно, не переживайте Скажите пожалуйста живот не болит, не тянет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если на данный момент нет никаких жалоб на боли и выделения кровянистого характера, то ничего страшного в этом нет , не беспокойтесь.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Ситуаций конечно таких лучше избегать сейчас. Но малыш в целом хорошо защищён Вашим организмом, и маловероятно, что Вы таким образом ему навредили. Главное, что бы не возникли при этом боли тянущие, выделения кровянистые
Здравствуйте. Если после этого живот не болел - то не опасно. Если возникли боли - выпейте ношпу 1т 3 раза в день и на ночь свечу с папаверином ректально