Гемоглобин 64
Гастроэнтеролог поставил диагноз Синдром раздражённого кишечника.Назначил лечение.Разо,необутин,диета.Лечение не помогает.Анализ на лямблии положительный.Гемоглобин 64.Может ли лямблиоз быть причиной анемии и препятствовать лечению СРК ?
ЗдравствуйТЕ! НА основании каких анализов и обследований поставлен диагноз СРК? КАкой анализ сдавали для выявления лямблиоза? Ранее фГДС, УЗИ брюшной полости делали?
Добрый день, необходимо дообследоваться.
Консультация гинеколога в первую очередь
Эгдс, исключение целиакии ( кровь на антитела к тканевой трансглутаминазе IgA IgG)
По стулу проблем нет?
необходимо сдать кал на скрытую кровь иммунохимическим методом для исключения эрозивно-язвенных процессов в кишке