Вторичное проявление сифилиса
Может ли после лечения, по прошествии 25 лет, опять появиться язва в том же месте. Сторонних половых контактов не было. То есть вопрос о вторичном проявлении. За указанный период сдавал анализы на сифилис, выявляли только антитела. Что делать, если язва появилась?
Принятый ответ
Здравствуйте, Георгий
Покажите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Георгий
Приложите фотографию
Принятый ответ
Здравствуйте, Георгий. Нет, такого быть не может! Если не было свежего заражения, то и сифилитических высыпаний быть не должно, особенно спустя 25 лет!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний. Возможно это просто язва полового члена, или герпетические высыпания...
Принятый ответ
Георгий,здравствуйте
Вероятнее всего причиной появления данного образования является что-то другого,потому что такое маловероятно .
Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото