Эректильная дисфункция

Добрый день.Диабету 30 лет, ГГ 6,5.Новорапид, Левемир.В последнее время начались проблемы с потенцией.Начинаю хорошо, но закончит половой акт затруднительно из-за недостаточной потенции.Хочу начать принимать препараты силданефила.Подскажите пожалуйста, с какой дозы можно начать?Спасибо

У Вас первый тип диабета?
Сколько Вам лет?
Какие осложнения сахарного диабета?
Вы не можете из-за того, что снижается
эрегированность полового члена или отсутствует семяизвержение?
Силденафил хороший препарат, но имеет побочные эффекты. Поэтому перед назначением необходимо проконсультироваться с эндокринологом для оценки рисков возникновения гипотензии, ортостатической гипотензии.
А с урологом надо проконсультироваться, чтобы обсудить режим (кратность) приема препарата.