Над губой у ребёнка образование
Здравствуйте. Над губой у ребёнка год назад появилось какое-то образование напоминающее родинку или маленький прыщик. Оно никак не беспокоило и просто увеличивалось, а сейчас стало как будто простуда, что это может быть? Воспалилось так первый раз, до этого просто было похоже на родинку или бородавку.Мажем ацикловиром.
Здравствуйте. Не следует прибегать к самолечению. Представьте снимки в вашем вопросе, прокомментирую и предложу варианты решения.