Что вас беспокоит?
Гинекология
Здравствуйте! Мне 20 лет. Я пошла к гинекологу с жалобой на молочницу ( белые выделения с кисловатым запахом). Она сказала , что у меня кольпит. Взяла мазок на стафилококк, но он ничего не показал. Она отправила меня на пцр анализ , но и инфекций не обнаружено. Сказала , что возможно это стафилококк или стрептококк. ( Даже не смотря на то , что в мазке этого нет ) Выписала мне лечение палижинаксом и фемилексом. После лечения выделений стало меньше , но они приобрели зеленоватый цвет. Сейчас я не могу попасть к своему гинекологу , а мне нужна консультация. Она сказала , что если лечение не поможет , нужно сделать бак посев или фемафлор. Я собираюсь на фемафлор , но какой именно мне нужно сделать? Фемафлор 13 ( со всеми инфекциями , что и в пцр анализ) или фемафлор 16?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ фемофлор 16, после обследования назначается терапия. Например такими препаратами как Флуомизин, Виферон, Лактожиналь.
Похожие вопросы по теме
- 45 минут назад5 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад20 ответов
- 2 часа назад19 ответов