Болит желудок при приёме антибиотиков
Принимаю УроВаксом и фурадонин от цистита, сильно болит желудок. Подскажите какие таблетки совместно можно пить для кишечника и желудка. Омез и Максилак подойдут, если да, то какой способ применения???
ЗдравствуйТЕ! Да, можно использовать Омез 20мг утром натощак на время приёма антибиотиков. Максилак - начать после окончания приема Фурадонина.
Здравствуйте. Необходимо избегать приёма в рационе: жирного, жареного, кофеинсодержащих напитков, газировок, цитрусовых, кислого. Омез 20 мг х 2 раза в сутки, за 30 ми до еды или Рабепразол (Разо, Хайрабезол, Ульцернил) 20 мг утром, независимо от приёма пищи, 14 дней, Алмагель по 1 ст.л. х 4 раза в сутки, за 30 мин. до еды, 10 дней. Максилак (для восстановления микрофлоры кишечника) по 1 капс х 1 раз в сутки, до 1 месяца
Добрый день, принимайте омез 20 мг утром на время приёма антибиотика