На протяжении долгов времени диарея

Здравствуйте, проблема с кишечником на протяжении многих лет, куда только не обращался. Утром могу сходить раз шесть и в течении дня два три раза. Проверяли колоноскопией не чего страшного не нашли. Выписывали кучу тоблеток и парашков, немного помогало но не надолго, через месяц всё возращалось. Может есть всё же радикальные методы?

Добрый день.
-Исключить кишечную инфекция ( посев кала на диентерийно-сальмонеллезную группу, эшерихии, тифо-паратифозную группу)
- Кал на гельминтов и простейших- parasep
- Антитела к тканевой трансглутаминазе IgA IgG
- Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом

Сколько лет такая ситуация со стулом? спазмы перед стулом есть? После стула лучше?КОнсистенция какая?
Какие препараты на постоянном приеме у вас?
Увеличивается ли частота стула при стрессе/тревоге?