Шевеления на 22 недели

Здраствуйте, возник такой вопрос, беременности 22 недели шевелений так и не чувствую. По узи все в норме. Беременность первая прекрепление по передней стенке. Самочувствие хорошее, не чего не болит, выдилений нет.

Здравствуйте!
Так бывает, подождите ещё неделю и почувствуете. У всех порог чувствительности разный.
Ощущение, как будто пузырь внутри вас переворачивается, поначалу очень лёгкие шевеления, а потом сильнее.
Хорошей беременности!

Анна, спасибо большое за консультацию.Немножко успокоили, буду ждать шевелюшек с нетерпением.